Зимний ценопад: АКЦИЯ -20% на автономные канализации

АКЦІЯ -20% на автономні каналізації

Пришла холодная зима, но это не повод впадать в депрессию. Есть множество интересных занятий в это время! А как Вам такое развлечение - автономные канализации (станции полной биологической очистки) PERFECTOR по сниженной цене? АКЦИЯ: до -20% на автономные канализации. Поспешите данная акция действует только до конца февраля! * Да мы действительно в этот период дополнительно снимаем 20% с и без того конкурентной стоимости наших био-очистных сооружений PERFECTOR. Спешите, количество акционных единиц ОГРАНИЧЕНО !!!! С актуальными акционными ценами Вы можете ознакомиться здесь.

АКЦІЯ -20% на автономні каналізації
АКЦИЯ на автономные канализации

Напоминаем, что наши станции изготавливаются по новейшим технологиям с использованием ведущего европейского оборудования. Материал изготовления корпуса - немецкий полипропилен, который идеально воплощает в себе гарантированное качество и умеренную цену! Убедитесь сами - обращайтесь за бесплатной консультацией к нашим специалистам, которые проконсультируют Вас по всех нюансах конструкции и монтажа и развеют последние сомнения относительно целесообразности установки именно наших станций полной биологической очистки PERFECTOR. В их модельном ряду найдется место для любых, даже специфических потребностей заказчика. Поэтому не теряйте времени - сделайте свою осень действительно удачной! АКЦИЯ на автономные канализации от нашей компании PERFECTOR поможет Вам в этом!

* -20% для наиболее популярной модели PERFECTOR BIO-S8, проценты скидки по другим моделям могут различаться, все условия и нюансы уточняйте у наших менеджеров.