Станции глубокой биологической очистки

септик

Лучшим решением проблематики автономных канализаций на данный момент является приобретение установки биологической очистки стоков. На сегодняшний день при отсутствии доступа к центральной канализационной системе создать комфорт для себя возможно используя современные станции глубокой биологической очистки. При их участии осуществляется качественная очистка стоков, позволяя забыть о проблематике канализации.

Наша компания IMPools предлагает лучшие варианты систем собственного производства под торговой маркой PERFECTOR.
Принцип действия станции основан на присутствии и постоянном размножении специфических аэробных бактерий, которые осуществляют быстрое и качественное окисление многих органических и неорганических веществ, присутствующих в тех или иных пропорциях в сточных водах. Благодаря поступлению кислорода, эти бактерии размножаются и образуют красный ил - основной компонент очистки. По своей сути, установка глубокой очистки стоков PERFECTOR, благодаря активной аэрации, является действительным биологическим реактором - она ​​минерализует загрязнители, поступающие к ней и переводит их в полностью безопасные вещества.

При эксплуатации локального био-очистного сооружения не появляются неприятные запахи и вредные газы, а переработка осуществляется в несколько раз быстрее, чем в обычных септиках. Значимые показатели производительности эффективного биофильтра от нашей компании IMPools во много раз превышают качество обычных септиков, а очистка поступающих стоков, составляет не менее 98%!

Станции глубокой биологической очистки идеально подходят для строительства частной канализации в загородных домах, удаленных коттеджах и на даче. С такими современными сооружениями исчезает проблематика утилизации отходов органического происхождения. Очистку автономной канализации PERFECTOR следует осуществлять два-четыре раза в год - количество раз обусловливается частотой использования системы и ее качественными характеристиками.